• 30 мая 2014, пятница
  • Казань, мусина 61в

30 мая 2014: мейкертон - марафон по сборке 3D-принтеров NOVA

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3591 день назад
с 19:00 30 мая до 0:00 1 июня 2014
Казань
мусина 61в

30-31 мая в Казанском частном технопарке "Навигатор кампус" пройдет очередной мейкертон — марафон по сборке 3D-принтеров, в рамках которого можно будет получить бесценный инженерный опыт, обзавестись полезными знакомствами, получить массу положительных эмоций и конечно же получить 3D-принтер NOVA, собранный своими руками, под чутким руководством опытных мастеров, по себестоимости комплектующих! А значит вдвое меньше розничной цены! Это уникальная возможность! Успейте подать заявку, количество мест ограниченно.

Дополнительная информация: 

 

Инфа по 3D-принтеру Nova на лендинге компании: evaprin.com

Инфа по мероприятию и подача заявки на участие: http://www.makerton.ru/

Наши группы в соц.сетях: http://vk.com/meikertonkznhttp://vk.com/navigatorcampushttp://vk.com/3dprint 

Все интересующие Вас вопросы можете задать связавшись с нами по номеру +7 927 435 0211. Стоимость участия в мероприятии составляет 35000 рублей, если Вы захотите взять с собой помощника, то стоимость его участия составит 2500 рублей (вы собираете 1 принтер на двоих), всем зарегистрировавшимся на событие, мы вышлем на указанный при регистрации адрес электронной почты банковскую платежку, с которой нужно будет обратится в любой удобный для Вас банк и оплатить участие в мейкертоне. Не упусти свой шанс!;)

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше