• 21 февраля 2014, пятница
  • Казань, ул.Мусина 61в

Cubic. Робот с характером для людей с мечтами

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3688 дней назад
21 февраля 2014 c 18:00 до 21:00
Казань
ул.Мусина 61в

К нам приезжает основатель Cubic Юрий Буров! Cubic – домашний робот для массового рынка, друг и личный помощник. Внешне Cubic совсем не похож на человека, но главное, что он умеет – понимать людей. Роботу Cubic не нужны руки и ноги, чтобы помогать своему хозяину. Cubic может удаленно управлять системами умного дома, делать покупки в интернет-магазинах, снабжать хозяина полезной информацией о погоде, пробках и новостях, а также обладает многими другими удивительными функциями!

Cubic – домашний робот для массового рынка, друг и личный помощник.  Внешне Cubic совсем не похож на человека, но главное, что он умеет, – понимать людей. Роботу Cubic не нужны руки и ноги, чтобы помогать своему хозяину. Cubic может удаленно управлять системами умного дома, делать покупки в интернет-магазинах, снабжать хозяина полезной информацией о погоде, пробках и новостях. 

Разум Cubic находится в облаке, а значит, робот будет эволюционировать на глазах хозяина – каждый день становясь быстрее, умнее и функциональнее. Сегодня Cubic уже может превратить ваш дом в логово супергероя. В ближайшее время Cubic сможет выполнять функции личного секретаря-референта и консультанта, но настоящее предназначение робота еще интереснее.

Миссия Cubic – расширять возможности человека, а для этого нужно самому обладать характером. Cubic не только принимает на себя часть работы человека, но и раскрывает внутренние качества своего хозяина. Cubic разрабатывается как личный тренер, коуч, репетитор и консультант. К началу 2015 года Cubic будет помогать своим хозяевам, ставить цели и достигать их. Cubic и его хозяин будут вести расписание дел, худеть, учить языки, рано вставать и делать многое другое, на что без внешней поддержки у большинства людей не хватает мотивации, времени или сил.

Все прототипы Cubic проданы в частные руки, и сегодня идет активное пользовательское тестирование. Летом первая серийная версия робота поступит на рынок, и сразу попадет к хозяевам, которые уже оставляют заявки на сайте cubicrobotics.ru.

Cubic – робот с характером для людей с мечтами.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше