• 7 мая 2014, среда
  • Казань, Мусина 61в

7 мая 2014: Воркшоп в Навигатор Кампусе: работа с лазерным гравировщиком

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3642 дня назад
7 мая 2014 c 19:00 до 20:30
Казань
Мусина 61в

Технопарк Навигатор кампус приглашает всех желающих на воркшоп по работе с лазерным гравировщиком. На занятии Вас научат как подготовить фотографию к гравировке и к концу занятия у Вас в руках будет сделанное Вами лично с помощью лазерного гравировщика фото.

Когда ты последний раз держал в руках фотографию на бумаге? Наверное давно. А ты хоть раз видел фотографию сделанную на дереве или оргстекле? Наврное нет. Технопарк Навигатор Кампус приглашает всех желающих на воркшоп по работе с лазерным гравировщиком, на занятии вам подробно расскажут как подготовить фотографию к гравировке и по окончанию занятия у всех участников будут собственные картинки, выполненные с помощью лазерного гравировщика. К примеру распечатать можно старую фотографию для ветеранов в подарок на 9ое мая. А при желании наш фотограф сделает твою фотографию прямо на занятии))

Стоимость участия составляет 500 рублей (оплата наличными на занятии), в которые входит обучение и расходные материалы. А также работа лазерного станка.

   
   

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше