• 25 июня 2014, среда
  • Казань, улица Мусина, дом 61В

25 ИЮНЯ \pubtalk в navigator\campus

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3565 дней назад
25 июня 2014, начало в 19:00
Казань
улица Мусина, дом 61В

О чём поговорить вечером в хорошей компании? О футболе? О политике? Это не для нас! Мы обсуждаем технические проекты друг друга, новости робототехники, гаджетов и микроэлектроники, троллим снобов и чайников. Весело, интересно, с пивом и тёлками. Спикерам — бесплатные няшки

Привет! navigator\pubtalk представляет Вам нового спикера Антона Никонорова, его можно будет послушать 25 июня, в среду, в 19.00:

Я занимаюсь проектом CamIRa, недавно мы написали первый пост на Хабрhttp://habrahabr.ru/company/camira/
Наш сайт http://savehouse.me я сам из Москвы, в Казани потому что я прошел отбор в акселераторpulsar.vc и участвую в программе акселерации до конца лета.
Так как проект про тепловизор, я могу рассказать и немного показать про то как их применяют, какие они бывают, и как собрать себе самому простой тепловизор, и про все что знаю о инфракрасном излучении (где можно купить матрицы, какие они бывают, как подключить и к чему).

Думаю, так как тусовка техническая, про бизнес, проект и прочее говорить менее интересно, но если надо и про это могу рассказать.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше