• 14 июля 2014, понедельник
  • Казань, ул.Мусина 61в

14 ИЮЛЯ, 12:00 экскурсия в "КАИ-Лазер" делегации от Navigator Campus

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3545 дней назад
14 июля 2014 c 12:00 до 13:30
Казань
ул.Мусина 61в

Хочешь увидеть своими глазами мощнейшие лазеры современности? Хочешь понять на что способны эти лазеры? Тогда тебе с нами на экскурсию в "КАИ-Лазер"!

В Казани при участии мирового лидера в области лазерных технологий — компании IPG Photonics открылся региональный инжиниринговый центр промышленных лазерных технологий "КАИ-Лазер". В центре размещены 11 лазерных комплексов на основе волоконных лазеров различной мощности, охватывающие все виды лазерной обработки материалов — клещевую и гибридную сварку, резку, наплавку, маркировку, очистку, фрезеровку. Мощность лазеров — от 20 Вт до 30 кВт. 
На оснащение центра затрачено 439,5 млн рублей
Инжиниринговый центр предназначен для разработки технологий использования лазеров, подготовки кадров и проведения исследований. В частности, как сообщил ректор КНИТУ-КАИ, в центре планируется разрабатывать технологии обработки композитных материалов и аддитивные технологии — создания деталей путем наращивания металла из порошков.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше