• 16 сентября 2014, вторник
  • Казань, улица Мусина, дом 61 В

16 СЕНТЯБРЯ, в 19.00 WORLD OF TANKS посиделки в navigator\cafe

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3482 дня назад
16 сентября 2014, начало в 19:00
Казань
улица Мусина, дом 61 В

16 СЕНТЯБРЯ, во вторник, в 19.00, в navigator\cafe мы проведем первые посиделки по дисциплине WORLD OF TANKS!!! Всем пришедшим первый бокал пива — БЕСПЛАТНО!!! Мощные компьютеры уже ждут своих танкистов, за аренду платить не надо!!! Есть отличная новость!!! Каждый вторник в 19.00 в navigator\cafe будут лязгать гусеницы, греметь орудия и гудеть мощные авиамоторы! Если ты танкист или летчик приходи к нам! Тут не надо кричать в skype своему совзводному "перезаряжаюсь еще 7 секунд", а можно просто отвесить подзатыльник. В бой! Играем до последнего бойца. Тому, кто возьмет медаль "воин" — 0,3 холодного пива — бесплатно!

16 СЕНТЯБРЯ, во вторник, в 19.00, в navigator\cafe мы проведем первые посиделки по дисциплине WORLD OF TANKS!!! Всем пришедшим первый бокал пива — БЕСПЛАТНО!!! Мощные компьютеры уже ждут своих танкистов, за аренду платить не надо!!!

Есть отличная новость!!! Каждый вторник в 19.00 в navigator\cafe будут лязгать гусеницы, греметь орудия и гудеть мощные авиамоторы! Если ты танкист или летчик приходи к нам! Тут не надо кричать в skype своему совзводному "перезаряжаюсь еще 7 секунд", а можно просто отвесить подзатыльник. В бой!
Играем до последнего бойца. Тому, кто возьмет медаль "воин" — 0,3 холодного пива — бесплатно!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше