• 2 июня 2015, вторник
  • Казань, Мусина 61В

2 июня, 20:00, Встреча с CEO «Юлмарта» Сергеем Федориновым и инвестором Александром Туркотом (видео-трансляция)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3251 день назад
2 июня 2015 c 20:00 до 22:00
Казань
Мусина 61В

Во вторник, 2го июня, мы сможем посмотреть трансляцию общения с CEO и сооснователем «Юлмарта» Сергей Федоринов. История про превращение 15 миллионов рублей в $1021 миллион — это его история. Узнать ее в деталях и задать любой вопрос о бизнесе компании ты сможешь, придя в Навигатор кампус.

Вечером 2 июня:

  • сооснователь и CEO «Юлмарта» Сергей Федоринов расскажет, как проект за несколько лет стал одной из самых дорогих площадок Рунета (по оценкам Forbes), а также даст советы по сохранению уровня сервиса во время масштабирования, 
  • основатель фонда Maxfield Capital Александр Туркот расскажет о новых перспективных рынках для молодых проектов в странах Балтии и Восточной Европы — и том, до какого размера может дорасти российская компания, чтобы жить спокойно.

А после мы вместе посмотрим свежую серию второго сезона сериала «Кремниевой долины» (HBO) — лучшего кино о инженерах и предпринимателях со времен «Пиратов Кремниевой долины».

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше